Archiv / Highlights (85 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1948

1948
Limit-Preis

P. Glatzel, Marienkirche in Danzig, Öl auf Sperrholz, unten links signiert und datiert P. Glatzel (19)56 Düsseldorf. Maße: H. 72,5 cm, B. 51 cm, Rahmen: H. 88 cm, B. 66,5 cm. Guter altersbedingter Zustand.